Места проживания команд

Места проживания команд

Команда

Место проживания

«Томь» г. Томск

КРИПКиПРО

«Алтай» г. Барнаул

«Динамо» г. Барнаул

«Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

База «Локомотив»

«Спартак-1» г. Новосибирск

КРИПКиПРО

«Спартак-2» г. Новосибирск

КРИПКиПРО

г. Березовский

дома

«Кузбасс-07» г. Кемерово

дома

Адреса:

  1. Гостиница КРИПКиПРО – ул. Тухачевского, 23

Администратор – Надежда Энверовна – тел. 8-923-522-82-92, 31-01-45 Зав. производством – Надежда Сергеевна – тел. 8-913-300-25-84

  1. База «Локомотив» - Сосновый бульвар, 10

Администратор – тел.8-951-169-99-09

Зав. производством – Оксана Викторовна – тел. 8-923-610-33-55

Утверждаю:

Заместитель Председателя Правления ОО «Футбольная Лига Кемеровской области»

_________________ В.А. Дмитриев

КАЛЕНДАРЬ

игр традиционного турнира по футболу

среди детей 2007 г.р.

«Кубок Виталия Раздаева»

Команды

участники:

1. «Томь» г. Томск

2. «Алтай» г. Барнаул

3. «Динамо» г. Барнаул

4. «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

5. «Спартак-1» г. Новосибирск

6. «Спартак-2» г. Новосибирск

7. Г. Березовский

8. «Кузбасс-07» г. Кемерово

2015г.


№ игры

Команды-участники

Время

Счет

1 тур

21 августа 2015г. (пятница)

Кузбасс-07 – Металлург-Запсиб

14-00

Алтай – Березовский

15-30

Спартак-2 – Томь

14-00

Спартак-1 – Динамо

15-30

2 тур

22 августа 2015г. (суббота)

Кузбасс-07 – Березовский

10-00

Спартак-1 – Спартак Места проживания команд-2

11-30

Металлург-Запсиб – Томь

10-00

Алтай – Динамо

11-30

3 тур

22 августа 2015г. (суббота)

Кузбасс-07 – Томь

15-00

Металлург-Запсиб – Спартак-1

15-00

Березовский – Динамо

16-30

Алтай – Спартак-2

16-30

4 тур

23 августа 2015г. (воскресенье)

Кузбасс-07 – Динамо

10-00

Томь – Спартак-1

10-00

Березовский – Спартак-2

11-30

Металлург-Запсиб – Алтай

11-30

5 тур

23 августа 2015г. (воскресенье)

Кузбасс-07 – Спартак-1

15-00

Динамо – Спартак-2

16-30

Томь – Алтай

16-30

Березовский – Металлург-Запсиб

15-00

6 тур

24 августа 2015г. (понедельник)

Спартак-2 – Кузбасс-07

09-30

Динамо – Металлург-Запсиб

10-30

Спартак-1 – Алтай



10-30

Томь – Березовский

09-30

7 тур

24 августа 2015г.(понедельник)

Спартак-2 – Металлург-Запсиб

12-00

Томь – Динамо

12-00

Спартак-1- Березовский

13-00

Кузбасс-07 – Алтай

13-00

Награждение - 14-30

Соревнования проводятся в г. Кемерово на Базе «Локомотив»

по адресу: Сосновый бульвар, 10

Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 4 | Нарушение авторских прав


documentaqsjzmv.html
documentaqskgxd.html
documentaqskohl.html
documentaqskvrt.html
documentaqsldcb.html
Документ Места проживания команд